Ex-estrellas de Disney son los hombres más sexys del showbiz

Esta es una lista de las estrellas adolescentes de Disney que con el tiempo se han convertido en los hombres más sexys del espectáculo:

1. Gregg Sulkin, Wizards of Waverly Place

Una foto publicada por Gregg Sulkin (@greggsulkin) el

2. Cole Sprouse, The Suite Life of Zack and Cody

Una foto publicada por Cole Sprouse (@colesprouse) el

3. Zac Efron, High School Musical

Una foto publicada por Zac Efron (@zacefron) el

4. Jake T. Austin, Wizards of Waverly Place

Una foto publicada por Jake T. Austin (@jaketaustin) el

5. Clayton Snyder, Lizzie McGuire

Una foto publicada por Clayton Snyder (@heyclaytron) el

6. Nick Spano, Even Stevens

Una foto publicada por Nick Spano (@luckyspano) el

7. Moises Arias, Hannah Montana

Una foto publicada por Moises Arias (@490tx) el

8. Tahj Mowry, Smart Guy

Una foto publicada por Tahj Mowry (@tahj_mowry) el

9. Nick Jonas, Camp Rock

Una foto publicada por @nickjonas el

10. Corbin Bleu, High School Musical

Una foto publicada por Corbin Bleu (@corbinbleu) el

Related Posts

Charlie Matthews by Marco Ovando @charliem015 by @marco_ovando
Gino Pasqualini by David Suárez @gino_pasqualini by @davidsuarezph
Ollie Lister by Pantelis @ollie.lister by @pantelisworld
Carson Aldridge by Blake Ballard @carsonaldridge by @blakeballardphoto

Tags: